Состоялось внеочередное общее собрание общественной организации ФК "Сталь"

Состоялось внеочередное общее собрание общественной организации ФК Сталь

Сегодня, 5 января, состоялось внеочередное общее собрание общественной организации ФК "Сталь" Днепродзержинск. Ниже предлагаем Вашему вниманию решения общего собрания.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ общего собрания
объединения граждан – общественной организации
"Футбольный клуб "Сталь" (Днепродзержинск)

  1. Заявление Колючего Николая Семеновича от 31 декабря 2015 года о сложении полномочий Вице-Президента Футбольного клуба "Сталь" утвердить. Общее собрание разделяет мнение Колючего Н.С., где сказано следующее:

    "Может быть, что после моего ухода с поста вице-президента, финансовая и другая поддержка клуба улучшится, и это пойдет ему на пользу. Будет построен стадион в 2016 году, выплачена задолженность по зарплате всем футболистам "Стали". Надеюсь также, что и бывшим футболистам "Металлурга", которые сегодня играют в "Стали, будет возвращена не один раз обещанная задолженность по зарплате за их игру еще в донецкой команде. И, наконец, ФК "Сталь" будет полностью базироваться в родном Днепродзержинске".

  2. За долголетнюю и плодотворную работу в футбольном клубе, большой вклад в развитие профессионального футбола в городе Днепродзержинске и в ПАО "Днепровский меткомбинат" общественная организация выражает Колючему Н.С. благодарность.

  3. Избрать Вице-Президентом Футбольного клуба "Сталь" Наполова Богдана Григорьевича.

  4. Вне зависимости от продолжительности работы общественной организации принять к сведению заявление вновь избранного Вице-Президента Футбольного клуба "Сталь" Наполова Б.Г.

Наполов Богдан Григорьевич. Дата рождения – 02.12.1976. Член исполнительного комитета г. Днепродзержинска, участник АТО.

Смотрите также